 |
|
 |
Вопрос 3402 |
|
13 декабря 2007, 13:10
Здравствуйте. Употребляю гашиш несколько лет. Последние полгода каждый день иногда по несколько раз.
Каждое утро, когда решаю не курить с утра чувствую себя отлично! Думаю: ну все, больше не буду. К вечеру, чтоб отвлечься от работы, лазаю по Инету и все время смотрю ваш сайт. 20 мин. чтения вашего сайта, хватает, чтобы мне стало страшно и я с ужасом начинаю готовить гаш к курению, в этот момент мысли такие:
"какой ужас, я наркоман! ...но сейчас я курну, и мне будет до п...ды!"
Вот и так уже с месяц, как я вышел на ваш сайт. Каждый день... Что вы думаете по этому поводу? Спасибо.
Тря ля ля
Здравствуйте уважаемый, хочу помочь Вам справиться с такой тяжелой и запущенной ситуацией, рекомендую перед тем как ... заходить не на наш сайт, а на сайт http://www.gnk.gov.ru.
С уважением
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3404 |
|
13 декабря 2007, 12:16
Елена Юрьевна, огромное спасибо, я уже сам решил, что курить больше не буду, а самое главное, что даже не хочу и пытаюсь донести это до некоторых людей.Всем даю ссылки на ваш сайт))Ваш ответ, прочитанный только что, подтвердил мои мысли, спасибо большое, надеюсь, больше не придётся сюда писать)))Всего хорошего:)
Илья
Спасибо Вам за добрые слова!:)
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 3403 |
|
13 декабря 2007, 12:15
Здравствуйте! У меня проблема! Недавно делала тест в наркологии. Нашли марихуану, но я не курю, возможно ли пассивное курение и как доказать свою правоту.
kaprizulia
Здравствуйте! При пассивном курении продуктов канабиса возможно получение положительных результатов экспресс-тестов, также тесты могут дать ложноположительные результаты, но в любом случае эти результаты предварительные их необходимо подтвердить в токсико-химической лаборатории с помощью высокоточных методов.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |