Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 1949

18 июля 2007, 06:32

Злравствуйте ещё раз, мой предыдущий вопрос 1948..помимо того что я употребляю фен..я курю траву(~15-20дней в месяц)так месяца 3 уже(курим не для тупого ржача,а для отличного состояния,после этого обязон едем отдыхать на природу или купаться-отдых кул получается)..впринципе привыкания нет..влёгкую могу отказаться(потому что, даже неохота).
P.S.призераю алкоголь,ненавижу наркоманов(которые бьют по вене);от одного вида шприца мне плохо стаёт .....впринципе наркоманом себя несчитаю;у меня всё ОК и в учёбе и в семье и с друзьями
-это нормально? или я один такой?
Спасибо заранее

Mik


Здравствуйте, большинство начинающих наркоманов и иногда наркоманы "со стажем", больными, т.е. наркоманами себя не считают, поэтому не волнуйтесь, Вы не один такой.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования