|
18 июля 2007, 06:32
Злравствуйте ещё раз, мой предыдущий вопрос 1948..помимо того что я употребляю фен..я курю траву(~15-20дней в месяц)так месяца 3 уже(курим не для тупого ржача,а для отличного состояния,после этого обязон едем отдыхать на природу или купаться-отдых кул получается)..впринципе привыкания нет..влёгкую могу отказаться(потому что, даже неохота).
P.S.призераю алкоголь,ненавижу наркоманов(которые бьют по вене);от одного вида шприца мне плохо стаёт .....впринципе наркоманом себя несчитаю;у меня всё ОК и в учёбе и в семье и с друзьями
-это нормально? или я один такой?
Спасибо заранее
Mik
Здравствуйте, большинство начинающих наркоманов и иногда наркоманы "со стажем", больными, т.е. наркоманами себя не считают, поэтому не волнуйтесь, Вы не один такой.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|