|
25 июля 2007, 09:38
Здравствуйте! Я курил траву месяца 4 ежедневно! Потом бросил. В результате этого у меня началось "тупление" (зависание) проблемы с концентрацией внимания, памятью и сообразительностью. Возможно ли это все восстановить?
Спасибо!
Сергей
Здравствуйте, подобная симптоматика очень часто встречается при систематическом, длительном курении марихуаны, постепенно выраженность этих расстройств должна уменьшаться. Для лечения обычно используют ноотропы, но желательно, чтобы их подобрал врач, т.к. препаратов с ноотропным действием очень много и разобраться в особенностях фармакологического действия и возможных побочных эффектах немедику сложно.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|