|
25 июля 2007, 09:38
Здравствуйте. Я употреблял траву на протяжении 1 года с периодичностью раз в неделю, иногда были периоды по 2-3 дня я курил каждый день, но это было всего 5 раз. Когда есть трава я курю когда нет я не курю. Есть ли у меня зависимость и сколько в крови у меня будут держаться преапараты конапли? ? ? Заранее спасибо!
Павел
Здравствуйте, симптомы зависимости оцениваются не только по частоте курения, поэтому сказать о зависимости не могу. Длительность возможного обнаружения ТГК и его метаболитов в биологических жидкостях в данном случае около 40 суток.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|