Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 3382

12 декабря 2007, 12:34

Здраствуйте! еще разъясните пожалйста мне: потерял документы на машину и права. Все восстановил, кроме прав. Когда при прохождении медкомиссии узнал что придется сдавать анализ мочи, то понял, что попал. Перед этим несколько раз курил траву. Попытка фальсификации не удалась, а в базу меня внесли и я оплатил анализ. Но съехал красиво-сказал, что в туалет только что сходил и приду завтра. Прошел месяц и я объявился, смело сдал мочу, но врач сказала, что мне необходимо объяснить причину, по которой не прибыл на следующий день. Для этого меня направили к глав врачу и он не поверил моей легенде. Предложил мне сдать еще и кровь для более полного подтверждения моей легенды. Я согласился, так как выбора не было. У меня взяли из вены кровь 5 кубов, и сказали, что через несколько дней мне будет известен результат анализа. Хотя моча не показала следов травы. Что мне светит, покажет ли кровь и что за анализ они могут провести? еще раз спасибо!

serjot


Здравствуйте, кровь вероятно брали для исследования методом "дианарк", по мнению разработчиков этого метода иммуноферментный анализ позволяет выявлять маркеры до нескольких месяцев с момента последнего употребления наркотика (см.ответ 2469)

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования