|
12 декабря 2007, 12:34
Здраствуйте! еще разъясните пожалйста мне: потерял документы на машину и права. Все восстановил, кроме прав. Когда при прохождении медкомиссии узнал что придется сдавать анализ мочи, то понял, что попал. Перед этим несколько раз курил траву. Попытка фальсификации не удалась, а в базу меня внесли и я оплатил анализ. Но съехал красиво-сказал, что в туалет только что сходил и приду завтра. Прошел месяц и я объявился, смело сдал мочу, но врач сказала, что мне необходимо объяснить причину, по которой не прибыл на следующий день. Для этого меня направили к глав врачу и он не поверил моей легенде. Предложил мне сдать еще и кровь для более полного подтверждения моей легенды. Я согласился, так как выбора не было. У меня взяли из вены кровь 5 кубов, и сказали, что через несколько дней мне будет известен результат анализа. Хотя моча не показала следов травы. Что мне светит, покажет ли кровь и что за анализ они могут провести? еще раз спасибо!
serjot
Здравствуйте, кровь вероятно брали для исследования методом "дианарк", по мнению разработчиков этого метода иммуноферментный анализ позволяет выявлять маркеры до нескольких месяцев с момента последнего употребления наркотика (см.ответ 2469)
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|