|
13 декабря 2007, 11:18
Добрый вечер! Ваши консультации очень помогли! Но все же у меня еще один вопрос: если при взятии крови в диспансере для проверки иммунитета методом "динакарс" или как он там называется, будет положительный ответ, т.е. выявят, что курил траву около месяца назад, какие последствия меня ожидают. Могут поставить меня на учет?
serjot
Здравствуйте! Вы видимо не прочитали письмо 2469 (номер надо в бить в поле "№ вопроса", который расположен под рубрикой "Пресс-центр". В нем я ответила на подобный вопрос.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|