|
13 декабря 2007, 13:10
Здравствуйте. Употребляю гашиш несколько лет. Последние полгода каждый день иногда по несколько раз.
Каждое утро, когда решаю не курить с утра чувствую себя отлично! Думаю: ну все, больше не буду. К вечеру, чтоб отвлечься от работы, лазаю по Инету и все время смотрю ваш сайт. 20 мин. чтения вашего сайта, хватает, чтобы мне стало страшно и я с ужасом начинаю готовить гаш к курению, в этот момент мысли такие:
"какой ужас, я наркоман! ...но сейчас я курну, и мне будет до п...ды!"
Вот и так уже с месяц, как я вышел на ваш сайт. Каждый день... Что вы думаете по этому поводу? Спасибо.
Тря ля ля
Здравствуйте уважаемый, хочу помочь Вам справиться с такой тяжелой и запущенной ситуацией, рекомендую перед тем как ... заходить не на наш сайт, а на сайт http://www.gnk.gov.ru.
С уважением
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|