|
13 декабря 2007, 12:16
Елена Юрьевна, огромное спасибо, я уже сам решил, что курить больше не буду, а самое главное, что даже не хочу и пытаюсь донести это до некоторых людей.Всем даю ссылки на ваш сайт))Ваш ответ, прочитанный только что, подтвердил мои мысли, спасибо большое, надеюсь, больше не придётся сюда писать)))Всего хорошего:)
Илья
Спасибо Вам за добрые слова!:)
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|