|
24 сентября 2008, 12:39
Добрый день! я в расстеренности, мой муж довольно продолжительное время употребляет наркотики,после рождения сына вроде бы перестал,недавно попал в больницу с передозировкой, вчера я его застала за употреблением ,раньше употреблял героин, теперь какие-то таблетки которые ему приносит друг с наркоцентра что делать подскажите, он мне обещает что это было в споледний раз но я ему больше не верю
Аля
Здравствуйте, Аля. Если Вы хотите дальше жить с этим человеком, то постарайтесь мотивировать его на лечение, при этом четко дайте понять, что Вы не верите пустым обещаниям. Кроме того, анонимно позвоните руководству наркоцентра и сообщите о факте сбыта препаратов сотрудником центра, намекнув, что если не будут приняты соответсвующие меры, то об этом Вы сообщите в региональное управление ФСКН.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|