Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 6992

24 сентября 2008, 13:39

Здравствуйте, Елена Юрьевна!
Опиаты....героин.....
Неделю не употребляю, пытаюсь держаться и пить таблетки труксала. но хочется очень. вечером вообще ужасно. с Англией уже поздно, поезд ушел. Я еще родителям все нервы истрепал с этой поездкой... Поэтому сейчас просить заново не знаю как. Но я бы очень хотел. Вижу, что тупик

никита


Здравствуйте, Никита! Наркотики – это тупик, если возможно, пусть будет не Англия, но к сожалению, я не знаю, есть ли у нас в стране закрытые пансионы для мальчиков – это был бы лучший вариант на данном этапе. Никита, раз не можете бросить сами – надо лечиться, лечиться пока не поздно! Как Вы думаете, почему родители ничего не замечают?

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования