|
24 сентября 2008, 13:39
Здравствуйте, Елена Юрьевна!
Опиаты....героин.....
Неделю не употребляю, пытаюсь держаться и пить таблетки труксала. но хочется очень. вечером вообще ужасно. с Англией уже поздно, поезд ушел. Я еще родителям все нервы истрепал с этой поездкой... Поэтому сейчас просить заново не знаю как. Но я бы очень хотел. Вижу, что тупик
никита
Здравствуйте, Никита! Наркотики это тупик, если возможно, пусть будет не Англия, но к сожалению, я не знаю, есть ли у нас в стране закрытые пансионы для мальчиков это был бы лучший вариант на данном этапе. Никита, раз не можете бросить сами надо лечиться, лечиться пока не поздно! Как Вы думаете, почему родители ничего не замечают?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|