|
25 сентября 2008, 16:21
Елена Юрьевна!))) я рассталась со своим парнем чтоб он мог разобраться в себе....
он сам без меня переломался....нашел работу и уже 3 дня полноценно работает))) я так рада))) даже сестра его не верит таким резким переменам...помогает ей и после работы дома сидит))) только бы не сорвался!)
Женечка
Здравствуйте, Женечка. Вот видите, все получилось. Только у меня вопрос, как он нашел работу без документов? Или ему за неделю удалось "переломаться" восстановить утерянные документы и устроиться на работу?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|