|
19 ноября 2008, 11:49
Здравствуйте Татьяна Юрьевна.Я так и не перестала колоться,ничего не выходит.Самый большой перерыв-это 2 дня,причем состояние на 2-ой день невыносимое.В нашей семье кроме отчима,мамы,отца и брата с бабушкой про мою болезнь никто не знает. Но мой родной дядя каким-то образом догадался про мою зависимость,а может ему проговорился отец,вобщем денег у него много и он предлагает свою помошь,положить я так понимаю в клинику.Подскажите пожалуйста где есть в городе Перми хорошая клиника,я завтра хочу все-таки пойти к нему и попросить помошь.Моя мама со мной уже не общается 2 месяца,так же как и отец.Я сейчас не живу а существую,очень хочу снова жить как раньше.Покупать вещи,косметику,ходить в кино и т.д.Меня многие просто не узнают,еще год назад я была просто звезда,ни один парень мимо меня не проходил не огланувшись,а сейчас я превратилась просто в чмо,не побоюсь этого сказать.Надоело,я хочу еще пожить,ведь у меня есть все,работа,внешние данные,квартира в новостройке.Куда мне можно обратиться в перми?Буду очень благодарна.Только не надо мне центры,где нельзя курить,смотреть телевизор и вкалывать с утра до вечера.Спасибо заранее.
janne
Здравствуйте. Так сложились обстоятельства, что выбора лечебных учреждений, оказывающих наркологические услуги в Перми нет. Раньше были стационары при областном наркологическом диспансере и при городском, сейчас только краевая наркологияеская больница, так сказать, монополист. Я советую Вам с дядей обратиться к зам. главного врача областного наркологического диспансера по лечебной части (на ул.Орджоникидзе), уверена, что Вас внимательно выслушают и посоветуют как лучше поступить.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|