|
03 февраля 2009, 15:14
Здравствуйте!Мой муж сидит на героине около 6 лет.4 раза слазил сам легко и успешно, но не надолго.Сейчас год непрерывного приеме героина.Его подшили, после чего произошла передозировка.Щас очень просит уехать,говорит хочет слезть,но не может.Я очень много читала про апоморфин,говорят с его помощью можно реально слезть.Где его можно купить?
незнакомка
Здравствуйте. А что именно Вы читали про апоморфин? Вы хотите его использовать для купирования "ломки"? Я настоятельно прошу Вас, не заниматься самолечением с использованием таких, довольно опасных, препаратов.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|