|
09 февраля 2009, 14:35
Добрый день! Муж 2,5 года принимал героин внутривенно. Потом лежал в больнице, сказал, что начнет жизнь заново, что не будет больше употреблять наркотики. При выписки из больници ему сказали принимать хлорпротиксен и неулептил. Прошло полгода, я попросила сделать тест на наркотики - он оказался положительным. Перед тестом он 4 дня пил неулептил и хлорпротиксен, а тест делал пьяным (пил коньяк). Не признается, что снова употребляет наркотики, а результат теста списал на действие таблеток и коньяк. На следующий день повторить тест отказался. Может такое быть или верить результатам теста?
Анна
Я Вам уже ответила № 8494
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|