 |
|
 |
Вопрос 7007 |
|
25 сентября 2008, 16:21
Елена Юрьевна!))) я рассталась со своим парнем чтоб он мог разобраться в себе....
он сам без меня переломался....нашел работу и уже 3 дня полноценно работает))) я так рада))) даже сестра его не верит таким резким переменам...помогает ей и после работы дома сидит))) только бы не сорвался!)
Женечка
Здравствуйте, Женечка. Вот видите, все получилось. Только у меня вопрос, как он нашел работу без документов? Или ему за неделю удалось "переломаться" восстановить утерянные документы и устроиться на работу?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 7000 |
|
24 сентября 2008, 16:35
Здравствуйте, Елена Юрьевна!
Сегодня на очередное контрольное приехал пациент, о котором я Вам писала в письме 1524. В ремиссии острого лейкоза, опиаты не употребляет. Собирается жениться и заводить ребенка :)
Спасибо за помощь!
Елена
Здравствуйте, Елена! Спасибо за хорошие вести! Я думаю, Вам, как лечащему врачу, особенно приятно видеть пациента в хорошем статусе с реальными планами на будущую жизнь :) Желаю только таких результатов в Вашей очень тяжелой и ответственной работе!
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
Вопрос 6999 |
|
24 сентября 2008, 15:36
Да, тогда не дошли, это единственный реальный вариант. НД Приорова, 36.
Я попробую, спасибо!
никита
Надо использовать этот шанс. Я желаю удачи!
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|
|
|
 |