Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное
Информационно-публицистический
ресурс 'Нет –  наркотикам'
BEZTABAKA.RU
ANTIPROP –  Банк антинаркотической социальной рекламы
TrezvPol –  ТРЕЗВАЯ ПОЛИТИКА
Задать вопрос FAQ Словарь Наш опрос
 01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  Далее 

Вопрос 20713

17 февраля 2016, 19:05

Здравствуйте, в течении 3 недель (после нового года) употреблял по 3-4 таблетки "экстази" в неделю, изначально не было проблем, потом начались панические атаки,
сейчас прошло ровно 2 дня с последнего употребления, чувствую себя в моральном плане ужасно, постоянно наворачиваются слёзы, приступы страха.
Учусь в медицинском на 2 курсе, на носу последний экзамен, всё выучил, но мне становится жутко когда выхожу на улицу, или нахожусь в университете. Как сам понял вызвал у себя "серотониновый синдром" не знаю что делать, и сколько это будет продолжатся.
Сегодня начал пить фенотропил одну утром, одну днём.
Прошу дайте совет, что делать, мне очень страшно за голову, в диспансер идти боюсь, ибо не хочу чтобы меня ставили на учёт, боюсь исключения.

Заранее спасибо!

Артём


Здравствуйте. Фенотропил нужно отменить, этот препарат в данном случае только навредит. Если не хотите обращаться за медицинской помощью, то остается принимать таблетки валерианы (без иронии).

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Вопрос 20710

16 февраля 2016, 19:43

Здравствуйте моя подруга кормящая мама и приняла в первые в жизни дозу амфетамина ,через сколько можно кормить ребенка и нужно ли сцеживать молоко?и как повлияет на него молоко?

Елизавета


Здравствуйте. Молоко сцеживать нужно, после употребления наркотика грудью кормить ребенка нельзя несколько дней (примерно 3-4 суток). Мамочка, употребляя наркотики, рискует навредить ребенку и лишиться родительских прав.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Вопрос 20709

16 февраля 2016, 19:40

Здравствуйте! Перед новым годом с друзьями за компанию под алкоголь попробовал вначале скорость, а после боя курантов МдМа таблутку. Было конечно очень классно, состояние эйфории, все такое. Утром мучался отходняками. И решил для себя что больше такую дрянь некогда не приму. Но все же остался вопрос. Когда эти вещества навсегда покинут мой организм и не будут ли потом какие нибудь плохие последствия. Ну и стоит ли мне обратиться в больницу или пропить какие витамины? Заранее спасибо за ответ

MdMaLada


Здравствуйте. Наркотиков и их метаболитов нет в организме, они достаточно быстро выводятся. Если осложнения сразу не возникли, то Вам повезло, сейчас (по прошествии длительного времени) их ожидать не стоит. Витамины (поливитамины) весной не помешают, если нет противопоказаний и аллергии.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


 01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  Далее 
Задать вопрос

Интернет-сервис ("NARKONET.RU - Служба информационной помощи при зависимости") призван, в первую очередь, осуществлять профилактическую деятельность. Наши правила консультирования основаны на принципах врачебной этики и законодательстве РФ. При формулировании вопроса просим посетителей сайта также соблюдать некоторые простые правила:

  • Не публиковать вопросы и сообщения легализаторской тематики, запрещенной законодательством РФ.

  • Не использовать нецензурные выражения.

  • Не публиковать вопросы по темам, не имеющим отношения к употреблению наркотиков (наркологии).

  • Не публиковать вопросы латиницей (транслитерацией). Необходимо пользоваться перекодировщиком или специальными сайтами, предоставляющими подобные услуги.

Помните, что заочная консультация не может заменить очного приема врача.

* Кому: 

* Ваше имя или ник: 

Ваш e-mail: 

  Уведомить об ответе

* Текст вопроса: 

* Контроль: 

Поля, отмеченные * , обязательны для заполнения

Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования